[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » Архив материалов
5 овощей, помогающих худеть

Весна - традиционное время для похудения. И свежие овощи и фрукты могут этому поспособствовать. Рекомендуем тебе обратить внимание на те, о которых пойдет речь ниже.

Шпинат - один из самых полезных овощей для желающих избавиться от лишнего веса. Он содержит такие витамины как А, В, С, D2, РР и прочие жизненно важные элементы. Шпинат улучшает работу кишечника и перистальтики, отлично очищает организм, выводит шлаки и токсины благодаря наличию большого количества клетчатки и грубых волокон. Единственный минус заключается в том, что шпинат противопоказан людям с мочекаменной болезнью.

Огурцы - это низкокалорийный овощ, состоящий на 95% из воды, почти не содержащий жиры, белки и углеводы. Огурцы насыщены витаминами A, С, PP, группой В и прочими элементами, и веществами, которые способствуют ускорению обмена веществ в организ ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

В воскресенье авиакомпания "Аэрофлот" вводит новый рейс - Москва-Ташкент. Это стало вероятным благодаря межправительственному соглашению, заключенному в этом году.

Самолет Ту-154 будет летать в столицу Узбекистана трижды в неделю.

Просмотров: 315 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

В столичном Музее Востока открылась выставка икебаны

Несколько 10-ов композиций из живых цветов с элементами рождественнских и новогодних праздничков представлены на выставке, которая открылась в столичном музее Востока. Она именуется "Икебана - встречая новый Две тыщи один год". Кстати, на родине этого вида искусства - в Стране восходящего солнца - Новый год считается всеобщим Деньком обновления. В новогодних цветочных композициях непременно находится сосна - знак долголетия и выносливости.

Не считая того, лучше использовать тростник - знак жизнестойкости, и ветки сливы, с которой связано понятие о надежде.

Просмотров: 355 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Великобритания: экспресс в Альпы прекращает работу

Британская транспортная компания Rail Europe заявила, что в экспресс Snow Train не будет работать этой зимой по экономическим причинам.
Snow Train вот уже 20 лет обслуживал прямой маршрут из Лондона либо Эшфорда через Париж до французских альпийских городков Мутьер, Эм, Бур Сан Морис, также курортов Тинь, Валь Торанс и Ле Менюир и воспользовался постоянной популярностью у европейцев. Но в этом сезоне компания Rail Europe считает, что эксплуатация поезда будет очень рискованной в финансовом плане, так как билеты Лондон-Париж ей приходится выкупать у компании Eurostar заблаговременно.
Все же, для желающих совершить романтичное зимнее путешествие в горы на поезде остаются другие варианты, включая поезда ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Как сказали в МИД Рф, на консультациях будут дискуссироваться меры по улучшению ситуации с выдачей виз США русским гражданам. Ожидается, что русская сторона скажет о собственных претензиях, связанных с этим вопросом.
Как отмечают в русском МИД, в текущее время число отказов при оформлении россиянами американских виз превысило 25% и имеет очевидную тенденцию к предстоящему повышению. Об этом свидетельствует возросший поток жалоб и воззваний русских людей по поводу необоснованно жесткой визовой практики американских властей. "Много претензий вызывают введенная не так давно практика неотклонимых личных собеседований, также долгие сроки рассмотрения визовых заявлений", - добавили в МИД.

Особые неудобства это нововведение доставляет россиянам, принужденным приезжать на собеседование в Москву из других городов страны. "Схожая ситуация стопорит поступательное развитие российско-американских связей по многим фронтам сотрудничества, препятствуя расширению гуманитарных обменов ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Специалисты ГОУ ВПО «Новосибирский муниципальный технический университет» и НОЦ «Нанотехнологии» в масштабах гос федеральной мотивированной программки, как все знают, «Научные и научно-педагогические кадры инноваторской России» ведут разработку новых технологий получения материалов из титана и титановых сплавов с высочайшим комплексом прочностных качеств и характеристик пластичности для производства медицинских протезов, имплантатов и инструментов, используемых для выполнения трудных операций.

Об этом так сказать докладывает Минобрнауки РФ. Как отмечается в пресс-релизе министерства, решаемая учеными задачка является очень животрепещущей. «На нынешний денек используются в главном забугорные дорогое материалы, технологии и оборудование, потому что отечественные разработки внедряются в практику медленно», - рассказывается в сообщении.

Многообещающими материалами для производства изделий мед предназначения является титан и сплавы на его базе, в ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

OKNOPLAST совместно с Боруссия Дортмунд создала «опасный момент» у ворот рынка ПВХ окон Германии

В субботу, 19 октября на стадионе Signal Iduna Park польская компания OKNOPLAST, ведущий производитель и экспортёр окон ПВХ, провела пресс-конференцию для немецких журналистов, в рамках которой была объявлена стратегия для рынка Германии, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В дополнение к официальной презентации бренда OKNOPLAST как партнера футбольного клуба из Дортмунда, президент OKNOPLAST представил стратегические планы компании, связанные с немецким рынком. В конференции также приняли участие Ханс-Йоахим Вацке, спортивный директор Боруссия Дортмунд и вдохновитель её нынешнего успеха, и Карстен Крамер, директор по продажам и маркетингу немецкого клуба. Представители компании OKNOPLAST также имели ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

В Финляндии прошел сильнейший ураган

Пронесшийся над Финляндией в четверг и в ночь на пятницу наисильнейший ураган на Семнадцать часов оставил без света аэропорт Сейняйоки, стопроцентно изолировал от окружающего мира Аландские острова. Не считая того, как передает корреспондент РИА "Анонсы", были отменены многие паромные рейсы меж Хельсинки и Таллином.

Просмотров: 350 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Музеи Франции станут бесплатными для молодежи

Французские музеи станут бесплатными для всех гостей молодее 20 5 лет с Четыре апреля этого года, заявил президент Франции Николя Саркози, выступая в департаменте Гар перед руководителями учреждений культуры.
Эти меры коснутся приблизительно сотки государственных памятников. А именно, ценители культуры в возрасте до 20 5 лет и педагоги всех учебных заведений получат возможность безвозмездно посетить Пантеон, Триумфальную арку, монастырь Мон Сен-Мишель, крепость Каркассон, также неизменные выставки около 40 государственных музеев, в том числе Лувра, музея простого искусства на набережной Бранли в Париже и музея Фонтенбло.
В министерстве культуры Франции, вероятнее всего, эти правила будут действовать и для французов, и для туристов. Подробности новых мер будут известны позже. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Кабинет врача общей практики появится в кировских «Чистых прудах» в следующем году

На сегодняшний день с учетом плотности населения и возможностей городского бюджета открытие офиса врача общей практики является оптимальным вариантом снятия социальной напряженности в решении вопроса оказания медицинской помощи гражданам, проживающим на территории микрорайона

КИРОВ, 16 декабря. /АМИ-ТАСС/. Кабинет врача общей практики появится в районе «Чистые пруды» Кирова в следующем году. На сегодняшний день с учетом плотности населения и возможностей городского бюджета открытие офиса врача общей практики является оптимальным вариантом снятия социальной напряженности в решении вопроса оказания медицинской помощи гражданам, проживающим на территории микрорайона, сообщили в ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: smithinmali1971 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »