[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2019 » Май » 10 » Что персонал кафе кладёт в посудомоечную машину и почему не помешает сделать так же
15:00
Что персонал кафе кладёт в посудомоечную машину и почему не помешает сделать так же

Лично вам требуется хорошая и надежная мебель на кухню? В таком разе посоветуем заглянуть в наш веб-сайт, на котором вы лично можете легко подобрать кухни под заказ и обустроить кухню на свой вкус и запросам. Здесь вы делаете покупки единожды и с превосходнейшим качеством и оформлением.

Хитрость для посудомоечной машины, подсмотренная в «общепите».

Хитрость для посудомоечной машины, подсмотренная в «общепите».

Посудомоечная машина – уже не роскошь, а необходимость в каждом современном доме. Особенно, если в нём обитает большая семья. Но даже столь полезная бытовая техника отнюдь не совершенна. И на свежевымытой посуде может запросто оставить мыльные разводы, а то и целые кусочки пищи. Чтобы не пришлось потом все домывать руками, во многих кафе используют одну маленькую хитрость. Попробуйте и вы положить это в машинку и оцените результат.

Даже новейшая посудомоечная машина не всегда справляется идеально.

Даже новейшая посудомоечная машина не всегда справляется идеально.

С новой посудомоечной машиной всегда приходится немного экспериментировать. И подвергать её суровым испытаниям грязными тарелками, пока не найдёшь идеальный режим и достойное моющее средство. Заметили, что после мытья на посуде остаются неприятные мыльные разводы или жирная плёнка? Тогда поступите, как многие работники общепита. Положите в лоток для посуды дольку лимона.

Корочка лимона поможет справится с мыльным налётам и следами жира.

Корочка лимона поможет справится с мыльным налётам и следами жира.

Собственно, это может быть даже не лимон, а апельсин или лайм – любой представитель цитрусовых, который оказался под рукой. Но обязательно с большим количеством шкурки. Потому что именно в цедре и мягкой кожице под ней содержится максимальное количество лимонной кислоты. Она обладает кислотно-щелочным уровнем pH 2, а потому отлично справляется с мыльными разводами и осадком от жесткой воды, растворяет жир.

Лимонная кислота уже входит в состав многих средств для посудомоечной машинки.

Лимонная кислота уже входит в состав многих средств для посудомоечной машинки.

Кроме того, лимонная кислота входит в состав многих «таблеток» и гелей для посудомоечной машины. Так что натуральная цедра значительно увеличивает их эффективность. Ну а свежий не химический аромат станет приятным бонусом.

А вот с серебром нужно быть поосторожнее.

А вот с серебром нужно быть поосторожнее.

Есть ли «противопоказания»? Только одно: кислота не сильно дружит с натуральным серебром и алюминием. Что стоит учитывать и при выборе чистящего средства. А в остальном – работает, как часы.

Кстати, о выборе чистящих средств. Тем, кто хочет сэкономить, подсказываем способ не тратиться на «таблетки» для посудомоечной машины, а заменить их вот этим аналогом. Разница – только в цене.

В разыскивании комнатных шкафов-купе какие образцово впишутся в экстерьер дома, тратится много времени и сил. По этому поводу мы намереваемся лично вам рекомендовать заглянуть на наш сайт где можно выбрать для себя шкаф купе в Екатеринбурге и на многие годы разрешить задание по выбору предоставленной меблировки и обеспечить избранный дизайнерский подход для вашего дома.

Просмотров: 1558 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: