[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » На завершение строительства Центра помощи семье и детям в Беслане выделено 27 млн рублей - Минздравсоцразвития РФ
22:13
На завершение строительства Центра помощи семье и детям в Беслане выделено 27 млн рублей - Минздравсоцразвития РФ

МОСКВА, 10 мая. /ИТАР-ТАСС/. На завершение строительства Центра социальной помощи семье и детям в Беслане из федерального бюджета выделено 27 млн рублей. Соответствующий приказ подписала министр Татьяна Голикова, сообщили в Минздравсоцразвития РФ.

«Центр социальной помощи семье и детям станет одним из структурных подразделений Федерального государственного учреждения "Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр Минздравсоцразвития России", - отметили в ведомстве.
В центре будут оказывать помощь семье и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию как юридическую, так и психологическую. Планируется проводить комплексную медицинскую, психолого-педагогическую, социальную реабилитацию несовершеннолетних.
В состав центра войдут стационарное отделение на 12 мест для круглосуточного пребывания детей, отделение дневного пребывания, рассчитанное на три реабилитационные группы по 10 человек, столовую.
"Бюджетные инвестиции будут осуществлены в 2011 году, - сообщили в министерстве. - Завершение строительства намечено также на 2011 год".

Просмотров: 405 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 2.6/18
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: