[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Новый метод замораживания человека для проведения трудных хирургических операций придумали южноамериканские, как многие выражаются, научные
22:09
Новый метод замораживания человека для проведения трудных хирургических операций придумали южноамериканские, как многие выражаются, научные

ПАРИЖ, 27 сентября. /Корр.ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Революционную технологию замораживания человека для проведения наиболее трудных хирургических операций придумали специалисты, как мы выражаемся, известной американской Гарвардской врачебной средние учебные заведения. Разработанный ими способ основывается на подмене у больного крови на особенную жидкость, имеющую температуру в пределах 10 градусов Цельсия.

В итоге, как докладывает сейчас французская телекомпания «Антенн-2», нездоровой впадает в состояние особенного покоя, когда открываются новые и оригинальные способности для проведения сложнейших операций.

Как сказал разработчик данной технологии доктор Хасан Элэм, «работы над животными уже проявили ее высочайшую эффективность».

Глобальная медицина содержит навык работы с больными в критериях пониженных температур. Впрочем термический порог к 22 градуса Цельсия является критичным, за которым наступает переохлаждение организма и клиническая погибель.

В данный момент южноамериканским спецам удалось отыскать метод неопасного и быстрого замораживания человека до 10 градусов без нанесения ему какого-нибудь вредя.

Разморозить похожего больного совсем не сложно - ему просто возвращают его личную кровь.

Просмотров: 257 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: