[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Разработчик причудливого электромобиля из Тольятти получит государственный заем
04:44
Разработчик причудливого электромобиля из Тольятти получит государственный заем

Если уж всем вам требуются новые автошины для собственного авто, тогда советуем вам посетить наш веб-сайт запчасти зил. Прочные покрышки для автомобиля по дешевыми ценам прямо то что требуется для удобной движения.

Финансируемый из федерального бюджета Фонд развития моногородов в ближайшее время выделит льготный заем тольяттинскому стартапу Zetta, который планирует выпускать электромоторы и электромобили. Сумма займа составляет 49,5 млн рублей, у него целевое назначение — создание серийного производства электрических мотор-колес.

Мотор-колеса будут асинхронного типа с внешним ротором. Как уточняет пресс-служба Фонда, продукция предприятия предназначена для применения в качестве электродвигателя для автомобилей, включая электромобиль Zetta собственной разработки, а также для подъемных средств (грузовые и лифтовые лебедки).

Кредит от Фонда — беспроцентный (0% годовых), его выдадут на три года и три месяца. Общий объем инвестиций в проект производства мотор-колес — 188 млн рублей, большая часть из них — собственные средства инвесторов стартапа.

Напомним, в мае появились подробности об электромобиле Zetta. Это трехдверный хэтчбек с причудливым дизайном; его длина, ширина, высота составляют 3030, 1760 и 1600 мм соответственно. Он оснащен четырьмя мотор-колесами Дуюнова мощностью 18,1 кВт каждое (в сумме 72,4 кВт или 98 л.с.).

Литий-ионных батарей емкостью 10 кВт*ч якобы хватало на 200 километров пробега на одной зарядке. Zetta планируют выпускать мелкосерийно, начиная с 2020 года. В следующем году планируют собрать 2000 машин.

Розничная цена электромобиля составит 450 000 рублей.

Стоит напомнить, что к тольяттинскому АвтоВАЗу проект Zetta не имеет никакого отношения. Это полностью независимая частная компания, наименование юрлица — ООО «Зетта».

Прототип электромобиля Zetta Прототип электромобиля Zetta

Просмотров: 232 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предоставить вам инновационные системы, которые не только обеспечивают прочную защиту от мороза, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, утверждая постоянный срок службы службы и блестящие итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный комфортный район с скромными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь выражает ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_ol  
0
Наша группа искусных мастеров готова предъявить вам передовые подходы, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, подтверждая долгий время использования и великолепные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в истинный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка поля, в где всякий компонент отразит ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша команда профессиональных специалистов находится в готовности предложить вам современные системы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, обеспечивая постоянный продолжительность работы и великолепные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в действительный теплый угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это формирование помещения, в где всякий компонент выражает ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: