[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Возможность закрытия наикрупнейшго канала в Греции
18:55
Возможность закрытия наикрупнейшго канала в Греции

В среду власти Греции заявили, что в связи с стачками служащих Коринфского канала, протестующих против заключенного две недели вспять министерством денег 30-летнего концессионного договора с английской компанией Sea Containers, может быть закрыт наикрупнейший канал Греции.
Канал протяженностью 6,4 км, прорытый в Одна тыща восемьсот девяносто три году, соединяет Ионическое и Эгейское моря и является кратчайшим методом меж Италией и Грецией. Службы, контролирующие работу канала, сказали, что в среду с утра канал запирался два раза. "Мы планируем организовать встречи с английской компанией для обсуждения последующих действий ",– заявил представитель компании, прибавив, что мост через канал может быть также закрыт в связи с протестами рабочих.
11 апреля служащие канала организовали пикет на мосту – они вышли с темными флагами, протестуя против грабительских критерий договора.
" Мы все еще не решили, закроем ли мы канал до Пасхи",– сказал представитель службы. Как ожидается, 10-ки тыщ автомобилей пересекут канал в деньки празднования Пасхи, докладывает агентство Reuters.

Просмотров: 238 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: