[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 16 » 40 % болельщиков не желают ехать на ЧМ-2018 по футболу
18:49
40 % болельщиков не желают ехать на ЧМ-2018 по футболу
40 % болельщиков не хотят ехать на ЧМ-2018 по футболу

Победа Рф в борьбе за право принимать Чемпионат Мира по футболу в 2018 году была разносторонне воспринята за рубежом. По данным, приобретенным в итоге опроса skyscanner.ru, 40% иноземцев не планируют ехать в Россию в 2018 году из суждений безопасности, докладывает веб-сайт АТОР.
Правда, 30% респондентов категорически отрешаются ехать в Россию из-за того, что не обожают футбол. Из числа тех, кому увлекателен футбол, 40% сказали, что не поедут в Россию, потому что считают, что поездка грозит их безопасности. При всем этом опрос проводился до событий на Манежной площади, которые были расценены европейцами как проявление нетерпимости и ксенофобии. «Подобные ответы не вызывают ничего не считая удивления. Мы на данный момент работаем на прием туристов в штатном режиме, никаких отказов от поездок в Россию не отмечаем. Кавардаки происходят не только лишь в Рф, да и в почти всех забугорных странах: Греции, Франции.

При всем этом туризм в этих странах не прекращается», - гласит директор департамента въездного туризма ВАО «Интурист» Николай Какора. По его словам, энтузиазм к футболу не стихает, а к 2018 году он, может быть, выйдет на новый уровень. «На Две тыщи восемнадцать год туротрасль ложит огромные надежды, которым, по нашему воззрению, предначертано реализоваться», - отмечает Николай Какора.
Не переживает эксперт и за условия приема зарубежных туристов, 5% которых согласны ехать в Россию только при условии улучшения инфраструктуры. «В скором времени мы принимаем Универсиаду в Казани, потом Олимпиаду в Сочи- улучшение инфраструктуры идет планомерно», - утверждает собеседник АТОР.

Просмотров: 281 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: