[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Google+ представил новое приложение «Community Guides»
18:53
Google+ представил новое приложение «Community Guides»
Гугл+ представил новое приложение «Community Guides»

Не так издавна Google+ представил новое приложение под заглавием "community guides". Тем, заинтриговал множества звезд шоу бизнеса, политиков, некоммерческих и других организаций. Это приложение представлено в виде личных профилей, оно дает бесплатный совет и предоставляет ссылку на источник дополнительной инфы.

Стив Гроув, глава департамента новостей и политики в Google, отметил: «Мы хотим помочь многим организациям, политикам, знаменитостям, артистам, медиа-компаниям и некоммерческим организациям использовать Google+ для того, чтобы они могли делиться опытом и говорить как меж собой, так и с пользователями Google+».

Google помогает всем организациям и знаменитостям, показывая как отлично пользоваться приложением. Приложение состоит из 6 основных разделов. Каждый раздел соответствует определенной категории: «знаменитости», «медиа», «некоммерческие организации», «политика», «спорт» и «университеты» (Институты). Каждый раздел, зависимо от категории, имеет свои определенные возможности.

Например, в категории «некоммерческие организации» Google показывает, как организация может представить себя и свою работу в профиле Google+, как можно «построить свое общение в Кругах» и указывает, как кнопка «+1» может помочь продвинуть контент организации. После просмотра инструкций, читателю предоставляется ссылка на PDF файл («путеводитель для некоммерческих организаций»). Он представляет собой статью с 10 советами о том, как выстроить общество. Так же данный файл содержит внутри себя набор «инструментов» для некоммерческих организаций и практически все другое.

Ясно, что Google пробует с помощью этих приложений добраться до всех организаций мира. Не понятно вызовут ли эти приложения всеобщий интерес, но точно откроют новое информационное движение. По всей видимости, Google+ позиционирует себя жестоким конкурентом Facebook.

Google еще не представляет большой угрозы для Facebook. Но уже сейчас у Google+ от 40 до Шестьдесят млн юзеров, а это говорит о том, что в недалеком будущем Google вполне может стать ведущей социальной сетью мира.Источник: http://searchenginewatch.com

Не малым прогрессом в развитии Google+ является последнее дополнение страниц для организаций. Эти страницы похожи снаружи на страницы Facebook и являются основным ресурсом для тех, кто вожделеет вывести свой бизнес в мир соц сетей. Это приложение "community guides" пробует опередить образовательные ресурсы Facebook, делая Google более вседоступным обслуживанием.


Просмотров: 313 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: