[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Испания: в Транскантабрико начал курсировать поезд-отель
22:04
Испания: в Транскантабрико начал курсировать поезд-отель
Испания: в Транскантабрико начал курсировать поезд-отель

Поезд-отель Транскантабрико Класико открыл сезон путешествий по северу Испании. В субботу, 30 апреля 1-ые пассажиры в этом году направились в поездку из Леона по регионам Кастилия и Леон, Страна Басков, Кантабрия, Астурияс, чтоб прибыть в конечный пункт предназначения – столицу Галисии, город Сантьяго-де-Компостела.
Туристский поезд Транскантабрико преодолевает маршрут Леон-Бильбао и Бильбао-Сантьяго-де-Компостела за восемь дней и семь ночей. По пути следования поезд делает остановки с целью ознакомления пассажиров с городками.
В пути следования поезд сопровождается туристским автобусом, который доставляет пассажиров поезда до музеев, исторических памятников либо до близкорасположенных по пути следования приметных городков.
Поезд состоит из 7 спальных вагонов (в каждом – по два номера-сьют), и 4 вагонов-салонов (панорамный салон, ресторан, чайный салон и музыкальный салон-паб, где каждый вечер играет жива музыка, отмечаются празднички и проводятся торжества).
Ужины и обеды, обычно, проводятся в городских ресторанах по пути следования. На ночь поезд также делает остановки в городках, где пассажиры по желанию могут с комфортом поместиться в отеле либо просто походить по вечернему городку.
Цена путешествия на поезде-отеле Транскантабрико Класико в одну сторону составляет от Восемьсот восемьдесят до 2.600 евро.

Просмотров: 330 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: