[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Кабинет врача общей практики появится в кировских «Чистых прудах» в следующем году
21:52
Кабинет врача общей практики появится в кировских «Чистых прудах» в следующем году
Кабинет врача общей практики появится в кировских «Чистых прудах» в следующем году

На сегодняшний день с учетом плотности населения и возможностей городского бюджета открытие офиса врача общей практики является оптимальным вариантом снятия социальной напряженности в решении вопроса оказания медицинской помощи гражданам, проживающим на территории микрорайона

КИРОВ, 16 декабря. /АМИ-ТАСС/. Кабинет врача общей практики появится в районе «Чистые пруды» Кирова в следующем году. На сегодняшний день с учетом плотности населения и возможностей городского бюджета открытие офиса врача общей практики является оптимальным вариантом снятия социальной напряженности в решении вопроса оказания медицинской помощи гражданам, проживающим на территории микрорайона, сообщили в пресс-службе администрации города.
В бюджет Кирова на 2011-год заложено 14 млн. рублей на выкуп помещения в строящемся здании в жилом районе «Чистые пуды». После завершения строительства на первом этаже многоквартирного дома будет открыт офис врача общей практики для взрослого и детского населения.
Администрацией города уже согласован маркировочный план, включающий набор помещений, необходимых для работы врача общей практики, в том числе помещения для приема взрослого и детского населения с отдельными входами и общей площадью в 248 и 191 кв. метр соответственно, сообщили в горадминистрации.

Просмотров: 331 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: