[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Москва: сегодня Новый год в "белокаменной" стоит дорого
22:16
Москва: сегодня Новый год в "белокаменной" стоит дорого
Москва: нынче Новый год в

Популярная консалтинговая компания "Ранцхаймер интернэшнл" сделала вывод, что сегодня отмечать Новый год в Москве - одно из самых дорогих наслаждений в мире.
Намедни Рождества и Нового года компания провела социологическое исследование и опубликовала данные, которые позволят деловым людям сделать выбор: резонно ли отмечать празднички в русской столице, либо лучше провести их дома на родине.
В перечне самых дорогих городов мира Москва вошла в тройку фаворитов.
Как оказывается, дороже всего отмечать новый год в Токио, где умеренный новогодний ужин обойдется деловым людям в плюс-минус 100 10 баксов.
На 2-ой позиции оказался Лондон – новогодняя вечеринка в столице Туманного Альбиона потянула на Девяносто 5 баксов
Что все-таки касается белокаменной и доброжелательной русской столицы, то цена яств (совместно с утехами) составит в новогоднюю ночь приблизительно Девяносто баксов.

Просмотров: 585 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 rehabaddictemips  
0
Rehab - помощь наркологов, исцеление зависимостей и реабилитация
Сотрудники нашей фирмы — команда единомышленников, сертифицированных психологов, наркологов и терапевтов и на протяжении 8 лет трудимся с зависимыми пациентами и их семьями. Каждый год примерно 80 человек с нашей профессиональной помощью определяются какой именно метод подойдет в их отдельно взятом варианте справится со своей зависимостью и решаются на избавление от наркомании алкоголизма и других зависимостей. Мы совместными усилиями с нашими пациентами и их родными назначаем оптимальный курс излечения, который будет особенно эффективным


https://rehabaddict.ru/effectivnoe-lechenie-narkomanii-i-alkogolizma/ - эффективное лечение алкоголизма

Имя *:
Email *:
Код *: