[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Реконструкция лечебных учреждений Барнаула завершится в срок – горадминистрация
22:07
Реконструкция лечебных учреждений Барнаула завершится в срок – горадминистрация
Реконструкция лечебных учреждений Барнаула завершится в срок – горадминистрация

Среди объектов два - дневной стационар городской поликлиники №12 на пять
коек в пос.Власиха и филиал городской больницы №11 по ул.Островского,
30 - уже введены в эксплуатацию

БАРНАУЛ, 20 августа. /АМИ-ТАСС/. Ввод шести объектов здравоохранения запланирован в 2010 году в Барнауле в рамках реализации городской программы по расширению сети поликлиник и повышению доступности первичной медицинской помощи. Реконструкция данных лечебных учреждений завершится в срок, сообщили сегодня в пресс-службе городской администрации.

Среди объектов два - дневной стационар городской поликлиники №12 на пять коек в пос.Власиха и филиал городской больницы №11 по ул.Островского, 30 - уже введены в эксплуатацию. На остальных объектах ведутся работы по подготовке их к сдаче в III и IV квартале.

Так, в отделении сосудистой хирургии городской больницы №5 полностью выполнены электромонтажные работы и установка пластиковых окон, наполовину завершены сантехнические работы, ведется отделка. В инфекционном корпусе 5-ой городской больницы /на 120 коек/ в стадии завершения сантехнические работы, полностью закончен монтаж пластиковых окон, ведутся электромонтажные и отделочные работы. Строительно-монтажные работы ведутся и в помещении дневного стационара больницы /на 5 коек от женской консультации/, а также в кабинете врачебного приема в пос.Лесная поляна, рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Просмотров: 288 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: