[Интернет-проект о развлечениях и фактах ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » В Египте открылся фестиваль туризма и торговли
21:51
В Египте открылся фестиваль туризма и торговли
В Египте открылся фестиваль туризма и торговли

Управление по развитию туризма при посольстве АРЕ в Москве докладывает, что в период с 20 июля по 20 августа с.г. в Египте в седьмой раз проходит Фестиваль туризма и торговли.
На пресс-конференции, посвященной открытию Фестиваля, министр туризма АРЕ г-н Ахмед Эль Маграби (Ahmed El Maghraby) заявил: "В Одна тыща девятьсот девяносто семь году, когда фестиваль проводился в первый раз, в нем приняли роль только 600 каирских магазинов. Сейчас в Фестивале учавствуют Три тыщи 600 торговых организаций, Четыреста гостиниц и Двести шестьдесят 6 ресторанов, предлагая скидки на продукты и услуги в размере до 20 5 проц." Он также отметил, что на сегодняшнем Фестивале будут представлены Девяносто восемь туристских агентств.
Министр поведал об успехах прошлых Фестивалей, в период проведения которых отмечался необычный приток зарубежных туристов в Египет.
Г-н Маграби заявил, что география Фестиваля будет расширяться и кроме огромнейших туристских центров страны - Каира, Гизы и Александрии - обхватит и другие области Верхнего Египта.

Просмотров: 312 | Добавил: smithinmali1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: